Unser Team – wir sind gerne für Sie da

Dipl.-Finanzwirt
Joachim Wolf
Steuerberater

Telefon: 06633/9602 – 0

E-Mail: j.wolf@wolf-kusenberg.de 2345

Dipl.-Finanzwirt
Jürgen Kusenberg
Steuerberater

Telefon: 06633/9602 – 0

E-Mail: j.kusenberg@wolf-kusenberg.de

Marco Schick
Steuerberater

Telefon: 06633/9602 – 0

Durchwahlnummer: – 26

E-Mail: m.schick@wolf-kusenberg.de

Ulrich Schott
Steuerberater

Telefon: 06633/9602 – 0

Durchwahlnummer: – 38

E-Mail: u.schott@wolf-kusenberg.de

Heike Bräuning
Steuerfachangestellte

Telefon: 06633/9602 – 30

E-Mail: h.braeuning@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.08.1979

Cedrik Gemmer
Auszubildender

Telefon: 06633/9602 – 36

E-Mail: c.gemmer@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.08.2015

Steffen Greis
Steuerfachwirt Bachelor of Arts

Telefon: 06633/9602 – 39

E-Mail: s.greis@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.08.2007

Jutta Grün
Sachbearbeiterin Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 06633/9602 – 24

E-Mail: j.gruen@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 08.08.1984

Silke Hasenpflug
Steuerfachangestellte

Telefon: 06633/9602 – 21

E-Mail: s.hasenpflug@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.08.1988

Friedhelm Hisserich
Geprüfter Bilanzbuchhalter, Steuerfachangestellter

Telefon: 06633/9602 – 22

E-Mail: f.hisserich@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.06.1988

Ramona Lack
Steuerfachangestellte

Telefon: 06633/9602 – 28

E-Mail: r.lack@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.07.1989

Regina Lutz
Sekretariat

Telefon: 06633/9602 – 0

E-Mail: r.lutz@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.10.1981

Elke Pfeil
Steuerfachangestellte

Telefon: 06633/9602 – 31

E-Mail: e.pfeil@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.09.1971

Kerstin Reich
Geprüfte Bilanzbuchhalterin

Telefon: 06633/9602 – 30

E-Mail: k.reich@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.07.1993

Ute Röcker
Steuerfachwirtin

Telefon: 06633/9602 – 29

E-Mail: u.roecker@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.08.1990

Nadine Schneider
Sachbearbeiterin Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 06633/9602 – 42

E-Mail: n.schneider@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.10.2014

Sinia Weber
Steuerfachangestellte

Telefon: 06633/9602 – 27

E-Mail: s.weber@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.11.2005

Jochen Wilhelm
Steuerfachangestellter

Telefon: 06633/9602 – 41

E-Mail: j.wilhelm@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.10.2016

Ilka Wolf
Sekretariat

Telefon: 06633/9602 – 0

E-Mail: info@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 01.07.2001

Petra Wolf
Steuerfachangestellte

Telefon: 06633/9602 – 25

E-Mail: p.wolf@wolf-kusenberg.de

 

Eintritt in unsere Kanzlei: 15.02.1976